Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень важно!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Почему Рэпера Советского Союза "плохо" выговаривают некоторые слова?
Не находят рифмы

8% - 1
Для прикола

41% - 5
Не умеют

50% - 6
Голосов: 12

1

Многие люди, прослушав Тему в стиле Хип-Хоп, не понимают там некоторых слов, т.к. не могут расслышать....Так послушайте мой вопрос, и ответте по совести или как вы думаете....

2

интересный опрос! :P  я думаю что они так делаю не только по приколу, а потому что не умеют! Просто вот скольких я слушал, кортывых, шепелявых, не думаю что так можно прикалывать. :)  Ну еще такое может выдавать аппаратура и галимое сведение :) . Дес, слушал наши первые трэки? :D  если да, то я думаю что ты понял о чем я  :cool:

2all
Давайте люди, делитесь мыслями! заводим дискуссию

3

Dmc написал(а):

интересный опрос! :P  я думаю что они так делаю не только по приколу, а потому что не умеют! Просто вот скольких я слушал, кортывых, шепелявых, не думаю что так можно прикалывать. :)  Ну еще такое может выдавать аппаратура и галимое сведение :) . Дес, слушал наши первые трэки? :D  если да, то я думаю что ты понял о чем я  :cool:

2all
Давайте люди, делитесь мыслями! заводим дискуссию

Интересная мысль Димон. Но интересно послушать мнения других...

4

Рэперы выговариваю *плохо* слова, потому что так их природа одарила!!Я тоже не всегда могу выговорить слово когда читаю!!Но может это из - за отсутствия практики(Хуй его) ;)

5

они пиздато глаголы выговаривают на концах строк  :lol:

6

:D  ха! подметил

7

Рэперы плохо выговаривают слова, потому что они плохо понимают по русски.....они вообще плохо понимают....

8

не умеют)

9

ТЕ кто в России живут по приколу, а другие потому что не умеют