Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Донецкие РАП команды » "Освобожденные" (Донецкий Crunk, Dirty South)(лейбл Небесное Воинство)


"Освобожденные" (Донецкий Crunk, Dirty South)(лейбл Небесное Воинство)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если у кого-то еще и остались вопросы по поводу кто такие эта новая группа «Освобожденные из заключения» из Донецка, то я думаю, они сразу же отпали после прослушивания дебютного трека группы «А в сердце была боль». Первый трек «Освобожденных» как и писалось раньше был записан на студии «Recovered Records», что в Донецке. Записью и сведением занимался Deep, поэтому мы не будем отрицать то, что в плане сведения это не высший пилотаж. Но все это компенсирует идейность данного трека, особая новизна в звучание и подаче, не характерная в прошлом этому региону Украины. Сначала непривычная, а затем качающая манера считки МС втягивает настолько, что хочется еще более слиться с колонками, или у кого наушники, с динамиками, чтоб еще больше прочувствовать линию бита и баса.
Это трек стал первым на будущем альбоме группы, который уже начался писаться в конце весны. Рабочее название альбома группы планируется, как «Искупленные кровью» 2007

http://www.newlife-germany.org/mp3/Osvobojdennie - Bol.mp3

Лето всегда было хорошей порой для творчества многих групп, хотя для выходя альбома летний период считается не целесообразным, но вот для синглов- это довольно бурная пора.

Вот и в этот раз южная группа из Донецка порадовала нас интересным треком. Как нам стало известно из достоверных источников битами для этого релиза занимался Deep, а это уже говорит о том, что звучание будет южное и жесткое. Дип давно заявлял о том, что предстоящий альбом "ОС" будет выдержан в стилистике Dirty Southa. это дважды интересно хотя бы потому, что этим стилем редко кто занимается в Украине.

Максимально популярности смог достигнуть только клубный ритм баунса. А в целом этим стилем никто на Юго Востоке Украины не занимался. И так качаем трек и пишем свои впечатления.

http://www.newlife-germany.org/mp3/Osvo … eSLOVO.mp3

КАЧАЙТЕ ТРЕКИ и пишите свое мнение

2

первый трек ссылку ВРУЧНУЮ скопировать в окно скачки...а то че то глючит..если на нее нажимать....кусок невлез

3

Норма, пойдёт...Но не идеал...

4

http://www.dayoflife.info/news.php?readmore=108

Читайте новости от группе.

5

"Приглашенная на донецкое муниципальное телевиденье «12 канал» рэп группа в прямом эфире дала интервью, и исполнила свою самую скандальную песню «Мой город в агонии» посвященную прошедшим выборам президента. Так как на пороге были (в марте) новые выборы в парламент, трек был наиболее болезненно воспринят телевизионщиками. После эфира программу в которой выступала группа чуть не закрыли, а редактор ее пообещал, что в будущем «Освобожденные» в эфир больше не попадут"

гыыыы  :lol:

6

а ты видел кстати эфир??
У меня есть на видео, правда записано с телека, в студии не разрешили снимать. Я скоро выложу в инет

7

неа, не видел! я вообще телик редко смотрю )))

а видюшку выкладывай! хочу глянуть на лица ведущих =)))) да и просто глянуть ))

8

окей....скоро вылью в сеть

9

и я там был ))))

10

ты же все это и снимал


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Донецкие РАП команды » "Освобожденные" (Донецкий Crunk, Dirty South)(лейбл Небесное Воинство)