Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Донецкие РАП команды » Сайт Донецкого рэпа


Сайт Донецкого рэпа

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какое бы вы хотели видеть название сайта???
donetskhiphop.com

50% - 6
donrap.com

41% - 5
другое(указать)

8% - 1
Голосов: 12

1

И так , товарищи широкоштанные ... Появилась перспектива основать сайт Донецкого рэпа на неплохом хостинге. (*.COM)Т.е. графически оформленный ресурс , где можно было бы разместить интервью, статьи, фото, музыку и прочую информацию о Донецком хип-хопе...Предлагаю вам два названия сайта...Голосуем если вам по нраву одно из них,или же пишем свои варианты...

2

хостинг хороший, скорость скачивания и загрузки экрана хорошие.

Пора и Донецку завезти себе место, где молодой "будущий" рэппер и просто слушатель хип хопа, мог бы узнать о последних новостях, о тусовках, альбомах выходящих в Донецке, новых синглах, релизах. Репотражи с фестивалей, интервью, рабочие обои ,фото исполнителей

Короче пишите все кто из Донецка!!!

Сначало надо выбрать название для тусы. Чтоб потом, когда мы будем создавать логотип городского хип хопа, название могло отлично вписаться в лого.

И так я за

wwwdonetsk-hiphop.com

3

А мне больше donrap.com!!!!

4

Doggy D. написал(а):

А мне больше donrap.com!!!!

word up!
согласен :)

5

wwwdonbasshit.com

6

".......Sver4

wwwdonbasshit.com......"  - в принципе я согласен большинство донецкого рэпа откровенное гавно, но зачем же себя позорить и вписывать это в название? Или че у нас сайт дилиров шмали?

Короче не страдайте фигней....предлагайте че то разумное

Просто DONETSK в название должно быть, чтобы побольше поисковиков НАТЫКАЛОСЬ на сайт, когда человек пишет название города. И соответсвенно HIP HOP, я по себе знаю....

7

А я за руский хостинг!!!!

8

хороший адрес будет wwwdonetsk.rap.com  :D


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Донецкие РАП команды » Сайт Донецкого рэпа