Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Донецкие РАП команды » "Голоса из Тишины" - трезвый взгляд на ЖИЗНЬ!


"Голоса из Тишины" - трезвый взгляд на ЖИЗНЬ!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Думаю стоит обратить внимание на эту группу. Легенда Петровского района г. Донецка. Победители МХ 2005.
Состав: Макс (AleX) , Сергей (Gray) и запасной МС - Алексей (Дух).
О них знают многие, но почему то молчат. А ведь у них в арсенале есть хит под одноименным названием "Голоса из Тишины"!
Ваши коментарии по поводу этого проэкта...

2

Никогда о них не слышал!!!

3

я тоже не слышал и не видел. Расскажите, выожите сюда треки их!! Если есть фото и инфо. Интересно узнать

4

был я на этой хвыле. Залейте треков

5

Не.Трэки я заливать не буду.Не слышали и не надо!В принципе ничего не потеряли!

6

по моему мощные пацаны!
Видел их клип "Пол часа" ... чесно сказать охуел! ахуенный клип и трэк

7

Если честно песня детская очень.А клип-это))))))))))))))))))) Грэй-нормал.А Макс-это шлем!

8

Не клип на самом деле интересный по сьемкам и по идеям , все говорят ... Но сука косяков там это пезздец :)

9

слышал пацанов...

10

Бля!!!Залейте хоть что нибудь из этой группы!!!А ото все отписуют а я без дупля!!!

11

"Голоса из Тишины" - трезвый взгляд на ЖИЗНЬ!

Стас, долго над названием темы думал? Посмешил вдоволь. Вроде этой иронией пару лет назад страдали, повзрослеть бы пора. Благодарствую за тему, не  согласен с твоим мнением по поводу нашего творчества, но всё же тебя уважаю и как человека, и как участника "Той стороны", не смотря на детские несрастухи на наших "фронтах". Радует, что не смотря на многие бока в клипе народу он нравится. Doggy D.  - если я правильно понял, ты - участник группы JLD, или как вы сейчас называетесь? Это ты?

12

АГА!!!!!Только мы теперь Дети Солнца!!!

13

Ясно, уважение вам. мне Жэка из NA Com трэки ваши подогнал на днях, но что-то они староваты, я их ещё пару лет назад выхватывал от вас самих. А...стоп... Оби Локи с вами кентуется, как я понял, талантливый чувак...

14

Оби локи был у нас на студии,прописывал дэмо!!!!Нормальный пацанчик!!!
На счет старых трэков!!!
Мы пишем сейчас альбом и новые трэки никому не раздаем пока не допишем!!!!У нас год застоя был.пока студию делали!!!Теперь восстанавливаемся!!!

15

Да, мне Дип про вашу студию рассказывал. Кажется, в гараже вы её собрали...вроде. Реально уважаю за это, мы вот тоже всё собираем студию у нас на районе, через пару месяцев будит. Сегодня трэков наших в нэт залью, сылки выложу сюда


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Донецкие РАП команды » "Голоса из Тишины" - трезвый взгляд на ЖИЗНЬ!