Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Донецкие РАП команды » Какой стиль вам нравится больше?


Какой стиль вам нравится больше?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой стиль вам ближе?
лирика

55% - 5
клубный рэп(баунс,кранк)

0% - 0
гэнгста рэп

33% - 3
РнБ

0% - 0
классический стиль,рэпсодия

0% - 0
психолира

0% - 0
а мне похуй....

11% - 1
Голосов: 9

1

интересно кто какому стилю отдает предпочтение ...

Отредактировано Sveet (2007-01-14 13:19:29)

2

Хм...Сложно определиться...Зависит от настроения...и места "слушания"...В клубе ведь "лирику" не послушаешь...

3

А если самому что-либо делать,то тоже нельзя в этом стиле творить...Всего и получше=)

4

проголосую ка я за лирику :)

5

Предпочитпю Дэз и Панк-рок. Слушаю попсу под настроение.Из всего вышепиречисленного мне все похуй!

6

вообще-то предпочитаю так называемый "классический хип-хоп 90-х годов", но тут такого выбора не было.
ближе к нему более-менее гэнгста. поэтому и отголосовал за него ;)

7

Акелла Эл написал(а):

вообще-то предпочитаю так называемый "классический хип-хоп 90-х годов", но тут такого выбора не было.

вообще то был "классический стиль,рэпсодия" ;)  ... я так понимаю это или\или....

8

лирика.. и наоборот.. всё от настроения зависит

9

Лира написал(а):

вообще то был "классический стиль,рэпсодия" ;)  ... я так понимаю это или\или....

чёрт его знает... я под понятием "рэпсодия" понимаю что-то другое, не классический стиль... я считал, что рэпсодия - это рэп, начитанный под классическую музыку + бит... а под "классическим хип-хопом 90-х" я подразумеваю - Wreckx-n-Effect, Messanders Of Funk, Original Flavor, Blahzay Blahzay, Hoodratz, Naughty By Nature, Kool G Rap, Masta Ace и прочих-прочих-прочих...

10

да то понятно , но там в варианте запятая стоит ... просто я так понял стили объединены в одну ячейку....х.з. почему...

11

Сто пудов ганста! С  волками жить - ...  Но эт не значит, шо мы ипашим в этом стиле


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Донецкие РАП команды » Какой стиль вам нравится больше?