Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Новости Рэпа » Mix Tape "Макеевские Клетки" from Deep Ocean vol.1


Mix Tape "Макеевские Клетки" from Deep Ocean vol.1

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Объявляю о выпуске микстейпа с моими минусами.

Идея такова. Идея стара, как мир. В Штатах такое уже давно практикуется.

В сборнике все треки на мои минуса!!! Главное условие получить от меня минус и мой продакшн, возможность записать акапелу в студии, или в худшем случае записать НАИБОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННО в домашних условиях.
За мной сведение и мастеринг, выпуск на диске, типография, дизайн, идейность, PR и прочее.

Исполнители которые меня заинтересуют минуса и сотрудничество получают бесплатно.
Остальные минуса покупают. Цены обычные макеевские от 10 до 20 баков за минус в разобранном, сведенном виде, а также весь материал использованный в минусе.

Так что думайте и пишите.

2

Интригуешь!!!!

3

Это интересно

4

ну .....в штатах через такие микстейпы многие и становяться известными

5

а ты хочешь чисто с макеевскими?

6

А можно будет прослушать их преждевременно,ну я в смысле минуса?Есть чё нибудь в стиле баунс?
А чем отличаеться кранк от баунса,а тоя  в этих новых стилях не шарю совсем?

7

Конечно что за вопрос.....я тебе дам сэмплеры или минус в плохом качестве, если тебе понравиться запишем трек

8

ОК!!!

9

мастеринг за мной ;)

10

DEEP а ты можешь выложить их в нэт?

11

-IXS-

ВАУУУУУУУУУУУУ......сам Икс согласился на мастеринг......честно братуха приятно удивил. Я знаю что по сравнению с моим опытом мастеринга твой это просто сказка. Респект!!!

Пацаны все будет окей раз сам "питерский" Икс согласился, значит будет все окей

Doggy D.

я тебе уже минус написал, как раз под твой стиль. Запишем трек вместе. Я тебе на диске передам минус

12

)(@Р@ШО!!!

13

Я слышал минуса -IXS- , минуса реально четкие. Вобщем реальные минуса - тут нечего не скажешь.

14

Надеемся что его минуса мы услышим на этом Миксе

15

deep написал(а):

Объявляю о выпуске микстейпа с моими минусами.

поэтому скорее врядли :)
Дип спасибо за рыспект :-Р

16

Yo - начинаеться великое объеденение...

17

G-13,Мы становимся свидетелем Великого?=)

18

Аминь


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Новости Рэпа » Mix Tape "Макеевские Клетки" from Deep Ocean vol.1