Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Основываем братство » MakeevkaZOO - объединение рэпперов г. Макеевки


MakeevkaZOO - объединение рэпперов г. Макеевки

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Все просто, кто из Макеевки и кто делает хип хоп записывайтесь сюда и оставляйте свои координаты

2

Люди подтягивайтесь нужно двигаться... тут реально предложение на счет Макеевки.

3

Ну вот и я в деле!У меня нэт включили!

4

Эй yo ,Дэн, салю-ю-ю-т !!! :))))) Я вернулся и отныне Мутные Глаза будут наблюдать за всем происходящем здесь, ХЕ... :ninja:

5

2 Deep : Hi, если через тебя проходит инфо про всё, что связано с выступлениями, фестами и т. п. в Дон. обл., оставляй в этом разделе, а то Макеевка городок глухой, провинциальный... :)

6

Ну вот и Мак с нами!
SALUT!!!

7

Мак, Салют...
Я смотрю тут люди подтягивться начинают ;)

8

DEEP вот посмотри какие фотто у меня уже есть!!!

9

Вот ещё!

10

Все теже люди творят исскуство в этом городе...
Развод родителей
Миха
Моя Любовь
Не надо так![

Отредактировано Деньги Правят Миром (2006-12-26 17:55:19)

11

Вот вот!!!

12

"Деньги Правят Миром" - Доги а ты их знаешь?

13

Да!Это мой бывший одноклассник!

14

Прослушал один трек... "Не надо так", они что рокеры? мне не понравилось, много шума, звука нет, какие то выкрики ,короче это не рэп точно

15

Shame on you, when you step through to
the Ol' Dirty Dogzzz NOW!, MakCityZu!

16

КСТАТИ чуть не забыл!!!

HAPPY NEW YEAR!!!!
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

17

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С новым  годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С новым  годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С новым  годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С новым  годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С новым  годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С новым  годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С новым  годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С новым  годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С новым  годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18

HAPPY NEW YEAR!!!

19

Пишите по теме темы!! Без Спама

20

А про что здесь писать?

21

Деньги Правят Миром написал(а):

Все теже люди творят исскуство в этом городе...

Это что такое вообще.... ггг

22

напиши кто ты?откуда?где можно качнуть твои треки?где выступаешь? в какой тусе

23

Здорово DEEP?прикинь сегодня прое**л у вас на зелёном телефон!Бежал на автобус,а он сука с кармана выпал!!!Западло,номеров нужных куча была,теперь дохрена тяг потерялось!!!Синь мне свой телефон на мыло!

24

Как там с дизайном сайта продвигаеться?

25

Ден скинь мне на мыло новый номер своего телефона.
Что там на счет концерта во дворце?

Отредактировано Деньги Правят Миром (2007-01-04 23:07:26)

26

я тебе кинул на этот сайт в ЛС

27

Вот Спасибки!!!

28

:davay: Что-то невидно нашей "Кировской Семьи" они ж типа реальные типы с реальным качеством записи

29

Эти сучки начали рычать на нас походу!

30

Да... да что они вобще могут? Интересно до них дошло хоть такое благо нашего общества как интернет??!  :lol:


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Основываем братство » MakeevkaZOO - объединение рэпперов г. Макеевки