Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Рэперы Советского Союза » Дайте мыло и веревку...


Дайте мыло и веревку...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ладно, я промолчу, что Мидвей в 15лет выпускает альбом, парень внатуре талантлив, но вот чтоб ипучий Серега стал продюссером ВиСтанции!!!!!!!!!!!!! это ваще ппц, мир рушится на глазах!!!!!!!! :Death:

Отредактировано SRay (2006-05-16 22:57:15)

2

те не пофих на них вистанция заткнётся через 2 года потомучто у них будет много денег и стиму не придётся ебать драго в жопу потомучто теперь у них есть серёга  :lol:

3

Да вздалась вам эта вистанция :о) мне пох кто кого из них ебёт завязывайте с этим потомушто это может очень плохо кончится :о)  :)

4

стиль стима просто говно и драго со своими частушками буду с серёгой петь возле дома твоего :D

5

Dexa написал(а):

стиль стима просто говно и драго со своими частушками буду с серёгой петь возле дома твоего :D

в анал всю вистанцию и тех хто говорит што русский рэп гавно !!!!  :kill:  :kill:

6

Ви-Станцию так по приколу можно послушать. Это не реп...Это так на вечеринке можно послушать:) Всё равно что 2paca с 50 cent сравнивать

7

Рэп по приколу не слушают(восновном) :ninja:


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Рэперы Советского Союза » Дайте мыло и веревку...