Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Братья

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вы слышали про Донецкую группу Братья?

вот их сайт ( http://brothers.lookmy.info/ )

слушал их, уж очень правильные они на мой взгляд. Был бы я таким крутым ебашил бы такие телеги ну его нах (я имею в виду студия и микро хотябы не за 30 грн)
мое мнение, а как вам? :)

2

мдяя, ничо так, но БРЕД

3

говорят,что вроди-бы новые темы получше, но я их не слышал,пока это только со слов... А то что на сайте выложено - бредятина, хорошо что текста выложили - а так и не разобрать что читают! :D

4

Да пусть пацаны мочат !!Они нормально мутят мне понравились некоторые трэки ИМ МИР ;)

Отредактировано lxs aka Седьмой (2006-04-14 23:55:33)

5

Как по мне,очень сильная группа...Одна из лучших...

6

когда то я вроде даже был на их сайте......даже вроде что то слышал.....
Надо будет скачать

7

они кажись давно выступали с Голосом, Централом на Чикаго... а щас ниче о них не слышал

8

а какой стиль у них? звучание...или как всегда стандарт русского рэпа.....Миди звук и наркота, песни омедалях пенсионерах...и прочее...

9

скопировано с их сайта

..."Тематика альбома не будет испорчена разговорами о шмали, телах и т.п. Наоборот, через все треки будет проходить идея единства, уважения к богу, смысла жизни, веры в лучший день. Для всех, кто любит серьезный философский хип - хоп, команда Братья это как раз то что вам нужно."...

10

Не, ну это терьёзные пацаны... Хоть  и чуток распиаренные ....

11

deep написал(а):

а какой стиль у них? звучание...или как всегда стандарт русского рэпа.....Миди звук и наркота, песни омедалях пенсионерах...и прочее...

А что ты имеешь против миди звука??? Лучше сэмплы по твоему резать??

12

Лира, ну ты везде! Ну а как же божественно-креативная "Та сторона"?

13

Лира - миди звук ? сэмплы ? вы нео том говорите. Если хочешь поспорить что русский рэп в своём большинстве это не сраная пародия на америку - удачи.
Можно и обсудить.

14

А нихуя не пародия...Только ебанные баунсеры косят втупую под запад...А так у русского рэпа совсем другие источники вдохновения...У русрэпа есть свой стиль- и это факт...

15

и какие же источники вдохновения ? Миша Шуфутинский ?
"баунсеры косят под запад " - ты разделил рэп на "баунс" и  "русский рэп"  ?

Если говорить о западе - там вообще такого понятия не существует - баунс..
есть southern Rap. Понятие баунс придумали русские

Отредактировано -IXS- (2006-12-04 16:30:26)

16

гы... Кранк тоже русские придумали??? :) Источники вдохновения - улица,любовь,какие-то переживания,или наоборот позитивне эмоции,которыми хочется поделиться с окружающими ...  Так было на западе до 2000-го года...Пока Фифтик не ввел моду на клубный рэп...Теперь в штатах вдохновляют только крутые телки , деньги и танцульки...А так быть бля не должно...Найди мне в штатах аналогов группе "Крэк","Marу Jane","Триада","Ю.Г"... Русский рэп гораздо более душевный...Потому что в этой индустрии крутится гораздо меньше денег.Это факт.

17

слово Crunk произошло от Crazy Drank - придумали черные, ответвление от Southern Rap. точнее самая жесткая часть.. типа Toyota и Lexus.

Душевность. А мы разве об ЭТОМ спорим ? да,рус рэп душевнее и часто депрессивнее.

18

просто не нада личное отношение к стилям преподносить - америка говно, рус рэп супер..
это ваще разное...
мне рус рэп в своём большинстве не нравится, почему - спросите меня, если интересно.

19

-IXS-

не заводись, ты ж знаешь отношение ребят к русскому рэпу, они его любят, причем слепо.
Спроси их что они слушали из СОВРЕМЕННОГО Штатовского рэпа. Это будет чудо, если они назовут хотябы с десяток. А так попрежнему их эрудиция и кругозор вмещаются в 50 Cent,Eminem,Jay Z,P.Diddy,Busta Rhymes,Dr.Dre,DMX

и ты думаешь парень думал, когда писал это

".."Крэк","Marу Jane","Триада","Ю.Г"... "

как будто эти группы не косили под америку.

"Триада", а в частности сольный альбом Ниггатива - Трек Росы, трек "Вендетта" вам ничего не напоминают по звучанию? или это настоящий душевный русский рэп?
или "Кривые Зеркала" не напоминают вам Ву?

или может Mary Jane трек "Пуля", тоже не слизанный а ....сорри это русский рэп наверное....да и пищалки на фоне.

Короче ребята не надо чеса, в штатах куча лириков и нормальных по текстам рэпперов, а то что вы ленитесь их слушать это ваша личная драма.

У меня сотня гигабайтов русского рэпа, я переслушал его "тоннами" и видел многие треки начисто слизанные со штатов. Так что не надо заливать, что русский рэп оригинален! КОПИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОРИГИНАЛОМ.

Если Рэп придумали и привели черные, они всегда будут модными и заново обновляющими этот стиль. А русский рэп просто остановился на уровне середины 90-х ,а то и раньше. Звук улучшился, качество появилось......а начинка такая же, еще до начала песни можно понять, что она будет или страдальческая или депрессивная.

Не ленитесь и прежде чем что то говорить прослушайте.
А если вы слушаете все еще альбом ЮГов 2001 года, ну.....это только проблема ваша

20

ну отдельные трэки может и слизаны...а в целом - совсем другая каша...Кароче ребята если не можете сами нормально сделать русский рэп, нехуй обобщать ;)  помимо бездарей у нас присутствуют так же таланты,не забывайте об этом :)

21

ну ты даешь...
"Кароче ребята если не можете сами нормально сделать русский рэп, нехуй обобщать"

молодца.. если не нравится какой асфальт на дорогах в Донецке - нечего "обобщать" и говорить что дороги у нас дерьмовые..

22

deep написал(а):

У меня сотня гигабайтов русского рэпа,

ты или опечаталься или приврал - у тебя едва сотня Гб зарубежки будет.. а Русского рэпа врядли даже 2 Гб наберется - ты ведь никогда не интересовался русским рэпом глубоко.

23

та походу не о том вы! Или, если о том, то точно уж  не там, где следовало. по поводу "Братьев" - нормальыне ребята! Хорошее качество и наполненность треков - позитив а ен чос какой-то! МИР ВАм и Привет из Горловки. ОТ Дена тоже!!! ;-)

24

Братья... Хорошие люди очень... УВАЖАЮ...
Их творчество на любителя.. просто многих интерисует шмаль и всё в этом духе... курить чтоб всем рассказывать? или для чего-то другого?... Пацаны красюки, уважаю...

25

БРАТЬЯ  ХОРОШУЮ МУЗЫКУ ДЕЛАЮТ!

Dmc написал(а):

есть куча знакомых у которых микро за 30 грн и за 20 если еще не дешевле. Но это им почемуто не мешает делать хорошую рэпчину на уровне...
поверь если умееш то делаеш и на 30 гривневом микро  :D

26

это маи кенты иэтим все сказано и кстати миро уних ваще бесплатный из антиквариата

Отредактировано REJISENTO (2007-05-09 15:15:21)