Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Флейм » Бля куда все пропали ёпты чо здулись ребята


Бля куда все пропали ёпты чо здулись ребята

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чо батл кончился и нуего нахуй это всё правильно!!! Вот так всегда пиздаболы да и только и цензу ещо не пашет пизда полная !!!!! ААААААААААААААААААААААААА Ебанись !!!! :ninja:

2

хуль орёш

3

А чо штоль орать незя :о)  Где хочу там и ору !!! и дорога мне ненуна я люблю по бездорожью шарится !!!!
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяя где все ????????????

4

личная жизнь, работа... кстати о работе, мы строили, строили и наконец построили!!!!

Rap-Сity Pro (rap-city.ru) представляют новый проект – Интернет радиостанцию 120d Station,
это:
• Круглосуточное вещание только лучших продуктов отечественного андеграунд рэпа
• Ежедневные вечерние программы и прямые эфиры с неподражаемыми ведущими(Rap-city, Дымовая Завеса, Центр и многие другие)
• Еженедельное подведение итогов работы студии Rap-City Records
• А так же хит-парад российского рэпа
• Эксклюзивные интервью
• Программы по заявкам
• Конкурсы
и многое другое…
Открытие 4 сентября в 21.00
Подробнее на официальном сайте проекта www120d.ru

5

Если пишеш што крутиш андэграун так и крути соответственно  а то я там лично его не слышал !!!!  Так што думай !"!!

6

читай в соседней теме...

7

Да читал  но я надеюсь што ты действительно будеш крутить андэграунд а не то што ты крутил когда радио ещо не было под лайблом Рэп сити Ё!!!!!!!!!!!!!!!! А воще удачи дерзай :о)

8

на самом деле я не представляю кто это и что это, просто у парня ник такойже)) кстати на сколько я слышал, он напестил на счет 4 числа...


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Флейм » Бля куда все пропали ёпты чо здулись ребята