Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Новости Рэпа » Монумент Bad B =))


Монумент Bad B =))

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

та я ему разрешил :)

32

шефф пердун!его уже хуй кто знает!его время вышло!

33

Если мне память не изменяет его даже многоточие обарывало :lol:

34

Нужно собраться и дизу ему написать... :kill:

35

БЛ*дь!!! Было бы у меня столько лавэ я б поставил у себя в городе тоже монумент,только другой!Где то такой бы как на картинке!!!  :))))

36

нормальный монумен. захотел поставил!значит деньги есть!были бы у мя лишние деньги я бы себе тож поставил!

37

Не, я считаю что он реально затупил с этим монументом, если всякие... будут ставить себе монументы - то на всех площади не хватит...
мое ихмо... :kill:

38

:/  а всякие и не ставят!он поставил

39

Это типа напоминание - что он еще воще существует :lol:

40

Я его все равно уважаю...Он сделал многое...Это неоспоримо..Он пробился в 80-90-х...
На счет его мажорства-он тоже хочет зарабатывать на своем деле...Он мог заниматься и зарабатывать в другом деле,но остается в Рэпе...

41

Просто что-бы реально пробиться с уважением должна быто конкуренция, а у них ее небыло вообще, а наш народ в 90х - хватал все новое (неважно четкое оно было или галимое). Ну "Мальчишник" за конкуренцию не считаеться. Я воще затрудняюсь сказать что Шеф РЭПер.
Я воще с него ору :rofl:  Если Bed.B это реально круто то  :Death: ...

42

Хм...Ну,поробуй сделать сейчас что-то новое и пробиться...
А тогда еще сложнее было...Цензура в СССР была жесткой...Вообщем смотри фильм "История Bad B"...
P.S.Все равно Шеф сделал для Рэпа больше,чем все мы вместе взятые=)=)=)

43

В том то и дело что он не создал что-то новое - он СПЛАГИАТИЛ - и воще он реальный плагиатчик... и качество полный отстой - это больше попсовые напевы чем РЭП... продолжал бы он лучьше свой брэйк танцевать... ;)
а писаться он начал в 90м - когда СССР практически уже и небыло - СССР было теоритически (только на док)

44

Толку спорить...Каждый остается на своем...НО где ОН,а где Мы...

45

Так как и прежде,все на том же месте...Тач Ди
Там,где ты,и в это песне-Тач Ди
Мы никогда не поотдельности,мы-вместе...Тач Ди
Точный ДиагноZ всегда впереди...Тач Ди
это же твои слова!
что бы чего-то добиться нужно идти вперед!
Нужно двигаться. И быть немного пооптимистичнее ;)

46

Но оставаться со своими принципами и позицией...

47

И так все же - Все остались со своими принципами и позициями...

48

Это типа напоминание - что он еще воще существует

вообщето он существует он продюсер и его рэп пати самые лучшие!он показывает то что добился в жизнь что у него есть деньги поставить себе гребаный монумент!если не можеш также это не значит что это гавно!не суди посебе!

Отредактировано ^GLM^ (2007-01-18 20:57:16)

49

^GLM^ написал(а):

Та нет, это показывает то что он хотел просто в...ся! Рисонуться (или как это еще называеться). Если бы ему люди поставили монумент - то другое дело - это Респект. А так это чисто галимая рисовка.
Реально сильного большого на него не чего не имею - просто когда что-то делаешь нужно головой думать - как же на это посмотрят люди...

50

захотел выебнулся!он же никаму при этом не помешал не нравиться не сматри!у меня друг с ним лично общался и он нормальный мужик!а копаться ща в говне для себя или нет он продвигал рэп это спорный вопрос!половина с этого форума дай им денег будут ставить себе памятники и т.д. да и я тоже! :D

51

ну ставь :) , а истинных деятелей будут помнить после их смерти, и памятники будут воздвигать их дети, внуки или правнуки! Вот эт осильно... Например я понимаю искусство Вивальди или Баха вот это сила! Это вечно!!! Но не слышал ни одной нормально темы Шефа которую бы серьезные люди не оборали... Выше головы не прыгнишь.... Покажите мне человека который скажет что Bed.B это музыка души... Кто сказал что у Шефа самая лучьшая считка?? Я знаю пацанов среди нас у которых считка реально лучьше! (мое имхо). И как же он продвигал?? где ты это видел. Я его творчество не отношу не к РЭПу и к попсе его не приклешь - так тупо порча микрофонов и аппаратуры...

52

кароч слушай бАХА и Бетховина!тока ты форумом ошибся!да я уверен дай те денег ты бы се памятник поставил бы!а то что из-за этого памятника об нем заговорили это ему тока на руку!плоха или хорошо все равно говарят!

53

Если посреде города настрать (на глазах у половины города) тоже заговорят, а в маленьком городе стоит перднуть в одном конце - на другом скажут что обосрался! И это круто???
Короче все пири своем мнении...

54

да круто ему это тока на руку!назови мне истинных деятелей из русского рэпа?о которых не забудут после того как они откинуться! :mad:  ;)

55

Каста... И еще будут люди...


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Новости Рэпа » Монумент Bad B =))