Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Новости Рэпа » Монумент Bad B =))


Монумент Bad B =))

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Монумент Bad B в Мелекино был закончен в этом году: теперь он золотой и в основании монумента высечены слова Мастера ШЕFF'а "Мелекино, любовь моя, это Донбасс а не Калифорния!"

=)))))) мажорчик

2

еще

3

=)

4

осёл мля хуйнёй занимается нет чтоб блять мне микро падарить ну пиздец :D

5

ещё улицу в честь его не называли, кстати ;)

6

:rofl:
шефф лол

7

ппц он лох... мажорам тока дай какуюнить хуйню сотворить...

8

Акелла Эл написал(а):

хахахах Улица мастера слога ломанова дом 5дробь4  кому нить сказать упадут :lol:

9

:rofl:

10

был я в мелекино...
Видел этот памятник... какойто задрыпаный! не такой как на фотке

11

Пацы а ведь это он в своё время рвал ЖОПУ чтоб реп получил РАТАЦИИ и чтоб стал таким каким он есть это он зделол альбом НАЛЁДЧИКИ ! И он продолжает развеватьдальше реп еслип не его фестиваль РЕП МЮЗИК то мыб не скоро услышалиб о токих как Каста Плохие белые 56размер Многоточие БанКиХеп Сом клан Шнель шпрехин....И он долеко не можор всего сам добился! И мать его в донецке живёт! И ето он преколол Реже переименоватся с Фазы байк в -----ГОЛОС ДОНБАССА----   Над етим стоит подумать!!!!!

12

Может и не мажор как ты говориш, но по мажорному ведет себя!
ты вообще с ним разговаривал а?

13

Vis написал(а):

он в своё время рвал ЖОПУ чтоб реп получил РАТАЦИИ

чтобы Шеф, а не рЕп получил рАтации...

14

Акелла Эл написал(а):

Бля чотка отметил :о) :)

15

Да может и так ! но он развивал и развивает реп ! и в Украине и в Росие благодоря ему он не на самом последнем месте!

16

Акелла Эл

а ты с какого района?

17

Dmc написал(а):

Прошлым летом в кратце ! И то не об этой теме! А так знакомые общие есть порой разглогольствуем на эту тематику!!!

18

2Вис

ну вобщем то мне по!
хоть мне и нравится как он читает! но уважения у меня к ниму мало

19

А помойму он вобще хуйло :о)

20

ну до его читке нам все равно нада еще рости

21

Да стаил у него такой пойдёт но он уже лет 15 делоет!!! так что можно и лучше!!!! А как человек говорят так себе!

22

А помойму как человек он хуйло и купер тоже :о) там то ЭЛ Соло рулит :о) хотя у купа читка норм:Death:

23

Пипл кого вы сейчас обсуждаете... вы даже с ними не разу не общались. если бы у когонибудь из нас была нормальная капуста любой бы себя вёл так.. тем более он уже не мальчик давно причём. а продюссер! так что пипл больше половины вашего разговора хуета.!

24

я с ним общался несколько раз, первый раз - в 1993 году.

но хуйлом я его тут и не называю ;).

он бизнесмэн ;).

25

Да ладно он за бозар не отвичает !!! Он мразь одним словом и это моё мнение и дальше мне похуй !!!!

26

Бизнес есть бизнесс...

27

Ну если подумать кто он такой что бы се монумент воздвигать??? Я понимаю если б через лет так 30 и больше после его смерти монумент ему воздвигли - ну тогда реально! А так... сами понимаете (скорее всего его потомки и не вспомнят...)  А так это чисто так рисонуться (вотон я - любите меня).
Другое дело если бы он реальное что-то сделал полезное для всего общества, (а так прикиньте каждый из нас начнет се монументы или памятники :lol:  воздвигать - места на всех нехватит...) Мое имхо - после этого монумента уже неважно какой он человек... Этот монумент обо всем говорит...

28

во-во, скорее это просто способ напомнить о себе, что он еще жив вообще...

29

нече - будем надеяться что этот монумент скоро заржавеет и развалиться... или его добродеятели разберут (на металолом  :lol: )

30

G-13 знакомый у тебя АВАТАР :-)


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Новости Рэпа » Монумент Bad B =))