Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Создание музыки » биты от Deep'a (Освобожденные)


биты от Deep'a (Освобожденные)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Буду сюда скидывать вам всякий мой материал

2

http://mp3.music.lib.ru/mp3/s/substitut … _bit-2.wav

бит из трека "Смерть вырвалась"

http://mp3.music.lib.ru/mp3/s/substitut … al_2-2.mp3

НАпористый Гангста Бит.....даже незнаю...куда его пристроить...но мне нравиться

http://mp3.music.lib.ru/mp3/s/substitut … ntal-2.mp3

Мощный минус в стиле "золотого века" рэп музыки 1994 года....

3

уважаемый ты здесь свою музыку выкладываещ для ознакомления или для использования другими пользователями форума чтоб потом не было никаких казусов!

4

ну понятное дело раз я сюда выкладываю ссылки минусов, то можете брать и использовать, главное ПИШИТЕ на трек листе ССЫЛКУ что минус мой...и все.....а так полный вперед. Ну и мне сообщите если вдруг трек запишите

5

вообще кому нужны хорошие минуса могу делать биты и музы на заказ.....стоит не дорого....25 грн. и минус ваш.\

а также пишем договор между сторонами, на право передачи прав, чтоб не было вопросов...

6

также минуса можно купить в запорожье....

на студии где пишется МС Т - 100 грн.
на студии                    Gospel People - 50 грн.

7

не спим....

8

не спим....

9

с андеграунда много лавэ не срубиш))) а у тех, у кого есть инет - есть и минуса =)))))

10

Дип стукни 267226404

11

Dmc

Логично, но тогда к тебе вопрос где же эти группы, почему я их не вижу на сцене??? А вот тебе сразу ответ...на сцену попадают не плагиаторы, не воры и бездельники, которые сливаются на чужое доброе, а те кто работаю, учатся и достигают своих результатов и целей. Они упорные и фанатики своего дела. Поэтому их так и мало. А инет есть сейчас почти у каждого и у каждого я тебе скажу есть по пару альбомов для своих кентов, а еще у половины есть свои сайты и форумы. НУ И ЧТО??? И ГДЕ ОНИ????

Поэтому еще раз скажу.....минус не продается сам по себе, типа давай лавы и иди с этим минусом и делай что хочешь, обычно битмейкер продающий биты, он их же и продюсирует, тоесть читай продвигает. Поэтому и мало таких людей......КОРОЧЕ ЧТО тебе рассказывать сам знаешь

12

"...на сцену попадают не плагиаторы..."
...не всегда.. вот допустим на вашем концерте в крыму "Белые ночи"... вот, щас прослушал, почти все минуса чужие. нигерские )))
значит, не обязательно чтобы попасть на сцену нужны свои минуса =)))
нужно просто старатся и творить )))
ну а когда страешься еще над и минусом - совсем другое отношение к своему произведению! тогда ценишь понастоящиму свою работу

13

Dmc   

  гыыы....мне нравиться твой аналитический ум :-) прям исследуешь творчество наших групп.
Ладно обясню за то выступление.

У "Живых среди мертвых" есть свои два альбома и там все минуса ихние и написаные ими, но фестиваль "Белые Ночи" в Крыму был РОК-ФЕСТИВАЛЬ......и поэтому Паха Чемпион поприкалывался и взял известные минуса рэпперов и положил текста своих песен на них. ВСЕ РАВНО РОКЕРЫ не поняли :-)
А тусовались и прыгали как под свои!!!

Так что это было исключение братуха

14

deep

пасоб что обьяснил
тогда все заметано  :friends:

15

не спим, не ужели никому не нужны качественные биты?

16

почитал, очень интересная беседа...

17

breaks from masta Deep...  :))
dawg, you must be joking !!!

18

жаль ты в Питере....я б тебе пошутил

19

deep

Где ты делаешь музыку?В какой проге?

20

набиваю биты во FL 6 XXL затем экспортирую во Adobe Audition 1.5 и свожу
а так на Фрут вешаю кучу прог и синтезаторов....раньше делал в Кубейсе, но он излишне тяжел

21

Deep - приезжай в Питер, какой вопрос...
альбом пропишем на студии.

22

интересно...а в стиле Баунс есть что-нибудь???

23

неее..баунса пока нет, но могу посоветовать Чифира из Запорожья, классный битмейкер, у него много баунса, Нью Йорка, такого позитива..от 100 грн. и сведение классное минусов

У меня в основном Crunk, Dirty South, Hard Core, O.G.Style

24

как связаться с этим Чифиром???

25

deep
брат если чесно то биты у тебя шляпа полная! не абессуть... в чём делаешь?


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Создание музыки » биты от Deep'a (Освобожденные)