Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



team-571

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

2003 год team-571 цифры от балды просто как то сидев и курив с другом на балконе мы увидели горящие окна на доме с этими цифрами каторые стал вскором времени название в команду из начально входили 3 человека MJ mc Dexa mc и Jenjavi mc ни одного трека втроём сделать не удалось тк разногласия в группе по поводу стиля были настолько остры что я писался то с одним то с другим по началу получался полнейший отстой но к этому времени прослушивая старые записи с довольно приличным качеством я вспоминаю как я сидел на своём стареньком компе 600MHZ и рубил в Эйсиде дорожки он подвисал у меня через каждый 5 минут но это меня не отсанавливало!
вскоре вылилось 3 трека от team-571 каторые не хило двинулись..но потом когда МДжэй ушёл по непонятным обстоятельствам мы с Женяви сделали ещё 2 трека и на этом тим 571 замолкла Женеяви остыл начитался видать а само team--571 стало названием содружества товарищей людей с которымм есть совместные работы после появилась бимафия а вот о ней уже в другой теме! :cool:

2

как знакомо :)

3

:)) это в кратце

4

ну понятно:)
кстати, тут, если честно, (ну.. по секрету скажу..) в самом начале, когда мы с Ревой начали общаться.. где - то год назад.. он мне сказал одну фразу (боюсь сказать не точно, но смысл такой) "Дехе - хоть и столько - то столько - то лет.. но читает пацан круто"

5

ну, смысл такой :)

6

так что мы тя любим! :rolleyes:

7

и я вас тож :)) ;)

8

:friends:  и я вас

9

гг да мы любвиабильные парни ггг :lol:

10

А вообще былобы не плохо создать обьеденёнку???ггг Так как ?

11

Серега молоток,
я правдо о нем узнал где то осенью 2005-ого
от карла, да впрочем узнал его , он дал аську
Дехи и вот как ни как ну обшаемся....
качаю треки слушаю нравиться !
в обшем Серег удачи !

12

да,всё так хорошо написано,но я к своему стыду не слышал как ты читаешь!Ты не читал летом,в Дружбе?Вобщем надо тебя послушать!если сможешь отправь мне на мыло! :D -

13

P@trick написал(а):

да,всё так хорошо написано,но я к своему стыду не слышал как ты читаешь!Ты не читал летом,в Дружбе?Вобщем надо тебя послушать!если сможешь отправь мне на мыло!  -

а какой дружбе ты чо.... :D