Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Концерты и пати! » ВНИМАНИЕ! "Royal Sound Festival (junior)"


ВНИМАНИЕ! "Royal Sound Festival (junior)"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

03.02.2007 в г.Харьков в клубе "Мультимьюзик", адресс: ул.Петровского 29, метро Пушкинская
состоится хип-хоп фестиваль "Royal Sound Festival (junior)"
Приглашаются для участия молодые команды.
Все вопросы по тел.80667654125, мыло: zoozka@list.ru

Отредактировано Raps (2007-01-17 17:41:32)

2

А как туда можно попасть выступить???

3

Интересно...
А в апреле ничего не намечается?А то я там на сессии как раз буду...

4

хотелось бы поподробней узнать за фестиваль...

5

там в верху написаны координаты организаторов. Вся инфа о фесте только у них, я лишь объяву кинул

6

Классно...где ты берешь столько инфо о фестах?

7

друзья в разных городах есть

8

Здесь "Сердца Трёх" тоже будут!
Raps: Хєйз привет передавай. треки по ссілке я ей скинул уже.

9

Gorlovka City, Respect от Мутных Glaz! Ребята из MNC всегда знают че?де? и када? :yes:  Надо сотрудничать!

10

Привет, привет, МУтныйДжи!!!! Вопрос сотрудничества не закрыт никогда!
приезжай в гости, рады будем встрече!
если интересно, я делаю передачу о рэпе в Донбассе с февраля. Желающих принять участие - дофига, но если интересно - своим скидки и привелегии. Если интеесно - пиши, я скину контакты свои! Еще информация про передачу на

wwwmangnhen.com

Кстати, скоро будем фест в Горловке. Коичество участников ограничено из-за гостя феста. Как только прояснится детальнее - напишу подробно об єтом!

11

2Shair:А что за передача?Поподробней можно?

12

Ну ждём когда позвонят из Харькова!Дисочек уже выслал!

13

Ravil: передача о рэпе вообще. в каждой передаче будут гости - известные и не очень рэп-исполнители Донбасса. рабочее название передачи - "Скит".


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Концерты и пати! » ВНИМАНИЕ! "Royal Sound Festival (junior)"