Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Рэперы Советского Союза » стоит ли выпускать диск если его не покупают в принципе


стоит ли выпускать диск если его не покупают в принципе

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Сколько CD вы купили в магазине
долго собирал деньги и купил один!

0% - 0
покупаю раз в месяц один где-то

42% - 3
а зачем покупать, изобрели же мп3

14% - 1
нечего покупать, рэпа нет хорошего

42% - 3
Голосов: 7

1

Давно хотел устроить этот опрос.
Насколько наш народ готов покупать CD.
Обсуждаем тему

2

я бы купил все макеевские рэп диски ,донецкие чисто из за патриотизма. (я гвоорю о дисках с нормальным качеством записи, классной полиграфией и записью. Я бы его просто кинул на полку пылиться.

Он это был бы мой выбор голосоввать за НАШИХ.....тоесть поддерживать НАШИХ.....вот и ответ хотя я не люблю русский рэп и считаю что его цена ЛОПАТА ГА**А

Но подругому наш рэп не двинеться.. Нужно жертвовать чем то

3

вообще я не имел в виду только русский рэп.
Я вообще.
Есть куча альбомов в продаже которые стоит купить, если у тебя нет их. Другое дело что просто всем жалко 20 гривен для собственного развития музыкального..

4

Я бы тоже купил бы Донецкий или Макеевский рэп из-за того же,что и Deep чувства патриотизма...И вообще на cd куплю только то,что мне ОЧЕНЬ нравится...Остальное- mp-3

5

ну зарубежку я раньше покупал диск в месяц аудио. Но появился Стим у которого сотни гигабайтов рэпа и понял что дело это гиблое.

Скажу что когда не было инета (до 2001 года) всмысле у меня выхода в инет. Я очень много покупал кассет рэпа ,даже не зная названий группы, именно как ты сказал для своего музыкального развития....у меня до сих пор в архиве 250 кассет пыляться

6

Согласен с Deepom 100%
Я тоже скупал много кассет..А потом (не инет),а друзья стали делиться,и пошло...поехало...Зачем тратить больше...

7

бывает, хочется купить диск, чтобы был в коллекции... жду, когда же он к нам дойдёт... но чаще он первее появляется в инете, и я его скачиваю :)

8

ну незнаю......а покупаю диски в основном уже когда с пол года затер его на МП3..покупаю лишь только для коллекции....из последних взял себе Shyne классный чувак ваще.....а так все скачиваю.....у Стима...гыыы..

А еще появилось около 200 видео клипов..так что ваще не стало смысла брать и ждать че то

9

я бы купил все макеевские рэп диски ,донецкие чисто из за патриотизма. (я гвоорю о дисках с нормальным качеством записи, классной полиграфией и записью. Я бы его просто кинул на полку пылиться.

Он это был бы мой выбор голосоввать за НАШИХ.....тоесть поддерживать НАШИХ.....вот и ответ хотя я не люблю русский рэп и считаю что его цена ЛОПАТА ГА**А

   Бред - покупать говно из патриотизма, от того что ты его купил, говно не перестанет быть говном, и развития нашего рэпа суть не будет и непонятно вообще зачем ты читаешь рэп на русском языке если его цена ЛОПАТА ГА**А

10

Вася

а я тебе объясню чувак!!Мне не в лом

Во первых обрати внимание на критерии покупки дисков

1. "....Я говорю о дисках с нормальным качеством записи (на студии), классной полиграфией (глянец) и с нормальным дизайном...."

- тоесть заметь я не сказал, что буду покупать всякие там домашние гавненые диски или вообще МП3 зделанные на Еджее. И не накиданные на СД-Рку....куча песен....прочитанных на встроенный микрофон в муз.центре......
Когда я писал эти слова я хотел донести до вас идею патриотизма заключенную в принципе, если люди вложили в это силы, то почему бы мне (читай коллеге по цеху, знающиму цену этой работы) не помочь или вернее сказать не пожертовать гривней, чтоб парни могли идти дальше.......

11

Бред - покупать говно из патриотизма, от того что ты его купил, говно не перестанет быть говном, и развития нашего рэпа суть не будет и непонятно вообще зачем ты читаешь рэп на русском языке если его цена ЛОПАТА ГА**А
НУ ТАК ТЫ ТОГДА СКАЖИ,ЕСЛИ ТЫ ЭКСПЕРТ,ЗНАЕШЬ ЦЕНУ РУССКОМУ РЭПУ,ТО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ РЭП?????Если ты такое говоришь,значит ты нечего не понимаешь в рэпе,рэп он на любом языке будет рэп!!!!!!!!!!Ты пойми,что Рэп-это не перевод стихов Пушкина на япониский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kill:

12

Это я тебе отвечал ВАСЯ,просто у меня что-то не цитирует.Модераторы,разбиритесь с этим боком!

13

1) Фраза " я не люблю русский рэп и считаю что его цена ЛОПАТА ГА**А " принадлежит Дипу, внимательней читай тему, собственно у него я интересовался, для чего он читает рэп на русском языке

   2) все равно я абсолютно не понимаю, для чего поддерживать творчество НЕинтересных тебе рэпперов только потому, что они из Донецка и выпустили говно в глянце и со студийной записью, я лучше куплю CD - R тех чуваков, которые делают реальные вещи, и, честно мне нет дела до глянцевой обложки и прочей мути, может стоит тупо скупать все рэп релизы, ведь чуваки тоже вкладывали в это силы и деньги

14

Понятно Вася,значит я попутал!!!!!!!!!Извени!А ты прав,лучше я буду слушать затертый СД-Р,но там будут вещи,чем глянец,на котором записано говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15

Чуваки ОБА!!!!

У меня за 12 лет этого гавна на СД-Р а раньше на затертых кассетах....ЖОПОЙ ЖРИИИ.....всяких там гангстеров с Ханжонково, Объеденного, Черемов,Капильной, Красной ЗВезды.......валомм.....именно кучи некачественного гавна..который тоннами засоряет наши уши...что не малолетка то драг диллер и пушер, что не мальчик то сутеннер и хастла...

Мне надоело слушать это гавно на домашних компах и на дерьмовых микро

И самое обидно что если люди прошли этот этап и пошли дальше...типа меня у которого с 1990 года по 1996 год.....24 кассеты фристайлов, с 1996 по 2000 пять альбомов нашей группы, с 2001 по 2005 еще четыре СД-Рок и совсем недавно еще альбом на СД-Р...........и надоело вам скажу........но я развиваюсь и стремлю к так называемым глянцам и студийным записям ,потому что показатель профессионализма это нормальная запись и качественно сведение............а не кассета на одном канале......или запись на компе с ощущением что голос звучит из ямы.......

Я говорю о том, что пора пережить период русского рэпа, подвального рэпа......и начинать вкладывать свои силы не в бухло и шалу, телок и иголки....а именно тратиьь силы на студии, глянцы и дизайн......

И вот те группы которые пойдут на эти жертвы, те кто покажет что они хотят развиваться......а не всю жизнь сидеть на СД-Р......тем я выдав жирный респектищее.....и проголосую гривней....куплю диск, тем самым поддержав любую группу из Донецка ,потому что я знаю цену всему этому,

Я не говорю про продюсерские проекты и про слащавых мальчиков........я говорю про развивающийся андеграунд.....которому уже пора скинут ьсвои комплексы и выйти на свет

А всякие уроды оправдывающие себя и свое гавненое качество нежеланием вкладывать в себя деньги......нежеланием "ощищаться"......которые сидят в своих районах в барах и забегаловках.............пусть там и згниют со своими СД-Рками.......и не надо тут меня разводить на то что все кто пишутся в студиях илбо мажоры...либо............продавшиеся комерчина...

Чувак я вырос в жопе Макеевке в дерьмовом Зеленом и не надо мне тут говорить про мажоров.....я знаю цену деньгам.....и я не пожалею 20 грн, чтоб тем самым поддержать своих пацанов из Донбасса, в которых я увижу то самое желание расти, а не деградировать

Вот и все!!1

16

Не вижу связи между глянцем и говеным качеством записи. Я обоими руками за студийное качество, без этого никуда, но ведь от носителя не зависит качество самого МАТЕРИАЛА, я повторюсь лучше купить CD - R с хорошим студийным качеством и хорошим материалом с чб распечаткой за 5 грн ( при себестоимости в 2грн группа может окупить запись хотя и с трудом ), чем такой же в глянце за 20 грн, прибавь сюда то, что ни у кого из донецких рэпперов за единичным исключением нет аудитории готовой покупать диски по 20 рубасов, так зачем обманывать себя, надо ставить честную цену своим дискам ( все имхо )

17

пойми чувак.....это образ....."ГЛЯНЕЦ" обложки это и есть то что я тебе говорю, Если группа выпускает диск с глянцевой обложкой и крутым дизайном, не ужели ты думаешь что группа зделавшая миниум тираж 1000 дисков (а меньше штук не один завод тебе не будет делать) и вложившая в это 1000 долларов, не запишет на этот самый диск треков студийного качества и хорошего материала.

Не будб мелочным чувак. Ты вот говоришь что может быть и студийное качество и типа продавать это на СД-Р.....шо за бред???? не ужели ты думаешь что группа отдавшая в среднем 3000 грн за запись 15 треков в студии....в целом за альбом и по 200 грн за один трек.....будет его выпускать на СД-Р......не живи в иллюзии........
это идиотом надо быть чтобы вкусную конфетку, дорогую конфетку продавать в газете, или там в бумаге из под обуви.......если люди вложили деньги в запись треков на студии....то они постараються и дизайн зделать и напечатать тираж, этих самых дисков.

И хорошо тут людям чухать...................я не сказал что я буду покупать гавно в глянцевой обложке, я сказал что я буду любого поддерживать, кто вложит не только свое время в свое творчество НО И СВОИ ДЕНЬГИ!!! и я готов пацанам помочь их вернуть, купив у них диск за 20 грн....

А вот такие как ты, как раз и гробят наш хип хоп, те которые под разными причинами, отказываються покупать диски, которым легче скачать с инета, облить гавном и потом езе другим разнести сплетни...

А насчет дисков:

"....нет аудитории готовой покупать диски по 20 рубасов, так зачем обманывать себя, надо ставить честную цену своим дискам ( все имхо )..."

я за два года сам лично продал около 500 дисков, сам с рук....и 80% которых было именно по 20 грн.....а в Москве я продавал свои диски и по 30 грн......так что есть аудитория, просто не надо ее гноить.....вот такими антимотивациями как ты писал выше......

Я верю что если все правильно зделать по оформлению, дизайну, записи в студии и что самое главное правильным продакшином...то реально группе в Донецке продавать по 1000 дисков в год...........по 20 грн.

ТАк что вместо того чтоб ля-ля.....докажи делом, что ты русский рэп, а не трепаться...языком

18

Вобщем, если тебе нравится покупать ненужные вещи и бросать их пылиться на полку, продолжай в том же духе.

   Дип, а ты и твоя банда вообще выступали где - то кроме христианско - сектантских проплаченных концертов ? Подозреваю, что и 500 дисков разошлись по членам церкви слово жизни, это наверное для них такая же обязаловка как и ежемесячная десятина. Купили и кинули пылиться на полочки.

   Ну и в третьих, если я не хочу покупать диски чуваков, которые мне не нравятся, но которые вбухнули в свой альбом кучу бабок, я должен сначала доказать дословно  " что ты русский рэп, а не трепаться...языком ". Интересная позиция

19

Автор: deep Авторитет =))
А чё ты мне этона мыло отправил????????? :O Я нечего не чешу людям,языком тоже не треплюси.На деле тебе тоже могу много чего доказать.Ты видно это Васе хотел написать,а отправил мне!

20

Вася

оо..Васек....да ты я вижу еще и проинформированный....это интригует.....

к твоему сведению....мальчик....до выхода двух моих христианских альбома "Пронзая Тьму" и "Свобода Без Цепей" я уже имел за плечами....5 альбомов (на кассетах) "Tha Substitute-X" которые продавал я еще до 2001 года....и 2 моих сольника, которые тоже нормально двигались на полки пацанов..

"..где - то кроме христианско - сектантских проплаченных концертов ?" - твой мозг может объяснить кем и когда они проплачены?? ТЫ гонишь чувак че? Кто сейчас кому платит......ляпаешь не думая....

Для примера, шоб ты уже не ворочался ночью......от мысли чеб еще придумать...

во время концерта в г. Новочеркасске (Ростовская ОБласть) в 2005 году......на концерте за два дня около 1000 чел...и купили 56 дисков.......Местная Церковь..в этом городе на тот момент составляла около 20 человек.....

Из которых старше 30 лет...большая половина....не надо чухать!!! А то еще люди подумают что ты у нас тут гений и дофига знаешь..

И еще напоследок............на мои концерты, и места где я выступаю верующих приходит миниум людей, так как хип хоп среди верующих не популярная музыка.....из за обилия грязи в треках и прочего негативного....

А на всяких Индахаусах (на последнем было до 100 человек) меня не интересуют....смысл на них ехать за свой счет, тратить время если на них никто не приходит......и среднестатистический обычный рэп концерт собирает не более 200 человек...................когда на наши фесты и тусы приходят более 500.....так шо.....сиди тихо и завидуй мальчик

Это тебе так.. для разрядки, шоб ты не съезжал с темы на личность мою........мы говорили не обо мне а о дисках

Отредактировано deep (2007-04-30 20:12:18)

21

Дип, выступил в новочеркасске, записал 5 альбомов, которых никто не слышал, как и о банде твоей, а понтов вагон. Епт, куда уж Индахаусу до новочеркасска, кто ж спорит. Или может Дружба бесплатно любезно предоставила свой зал для вашего мегафеста, на который если бы не ГД и не халявный вход никто бы и не сунулся ? Хорош из людей делать дурачков, хотя именно этим все сектанты и занимаются , о чем это я

   " когда на наши фесты и тусы приходят более 500.....так шо.....сиди тихо и завидуй мальчик "

   Чему завидовать собственно? Как тебя обливают говном на хх.ру каждый раз когда ты пытаешься пиарить свой говнорэп или завидовать тому как ты транжиришь сектантские денюжки на свою раскрутку ?

   Хорош брызгать желчью, может среди членов церкви вы мегазвезды и рэпперы - авторитеты с крутыми продажами, но кроме них вас никто не оценил пока, так что идите толкайте свой фуфел кому - нибудь другому

22

Эх Вася!!!! Вася!!!!

23

Вася

это такие лохи как ты не слышали, а знающие люди в курсе.....чувачок

24

Вася, бузил тысячи на Донбассе..
а тех людей кто толкает все и делает фесты подобно Слово для Улиц - единицы.

Жаль что таких как ты тоже полным полно, людей которые не могут ценить то что ДЛЯ НИХ делается.
Про уважение к старшим я ваще молчу...

25

что и требовалось доказать, дипу нечего сказать и он начал тупо выебываться, базар фильтруй, сектантский обрыган, тоже блядь интернет - боец нашелся

   2 IXS, фест Слово для Улиц был открыто устроен в поддержку сж, или может вы, пацаны, собрались, арендовали Дружбу за свой счет и сделали бесплатный вход для всех желающих, вложили кучу СВОИХ бабок только с целью двинуть донецкий Хип  - Хоп ? Выступали банды из тусовки религиозных фанатиков, ясен перец, что на них никто не пойдет и задаром, пригласили голос донбасса, чтоб хоть как - то собрать людей. Если я ошибся, покажи где

26

Да пацаны весело у вас тут! 
на самом деле?!, в чем трабл? незнаю ниодной(кроме ГД,ЮЦ, и еще пары банд) группы в донбассе выходящей в ох..ном глянце и втакомже качестве, ПОТОМУ ЧТО НЕХРЕН ВЪЕ..ВАТЬ 3000 грн в то что если даже и купят то только из патриотизма, для коллекции и прочего дерьма, это вопервых, во вторых даже записав альбом за такие бабки скорее всего он либо на полке будет валятся либо самиздат потому что лейблы  не ведутся на немеряную запись,и глянец.ДИП а покупать твои диски пусть и с цветной распечаткой за 20грн это лажа мне если честно даже впадлу траффик тратить, поэтому чтоб двигать хип-хоп нужно делать такие вещи которые у тебя купят.
А фесты ваши ГА...НО толпа обкуреных малолеток, которые заблевали полдружбы это ваша оху...ная хип-хоп туса? НО это уже реально смешно!!

27

Че то я заметил, что гавном изрыгают только не давно зарегившиеся пользователи "Прохожие", Васек .это ты своих гавнодавов подтягиваешь?

Подваливаете, чтоб тут типа показать что ваше мнение разделяют другие?, только я в такие случайности не верю хейтеры......так шо сваливайте отсюда, хорош воздух портить своим присутствием

28

По себе людей не судят, дурень, если чье - то мнение тебе не нравится, то это не значит что вокруг говнодавы и лохи, а скорее ты обрыган

   Это вы сектанты ебете всем окружающим мозги, такова ваша доля, вас хлебом не корми - дай поговновозить, мы наверное в разных городах живем, типа я о таких великих деятелях ХХ - культуры не знаю ничего, а кругом одни ваши фаны и все считают месяцы до ваших выступлений, скупают ваши диски и ложат на полочки.

   И к слову интересный ты христианин я смотрю любимые слова у тебя это говно, лохи, рыгать и т.д, ну назовите свою конфессию тогда не слово жизни, а Говно Рыгающих Лохов, тогда точно имиджу будете соответствовать

29

Да-а-а! Васян! Жжет!

30

А если серьезно Диип прочитай то что ты писал "Той стороне" на 6-й странице в теме про донецкий х-х сборник скажи мне в чем разница с тем что тебе задвинул вася! Типы тупо понтуются 2-мя треками, которые никому нахуй не нужны здесь это делаещь ты! "У вас чо альбом в ротации?", а вот теперь ответь на это вопрос только без понтов и вые...нов


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Рэперы Советского Союза » стоит ли выпускать диск если его не покупают в принципе