Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Зарубежный рэп » Snoop DOG и его фильм =)


Snoop DOG и его фильм =)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Snoop Dogg расскажет все о своем прошлом в документальном фильме, который пройдет по Spike TV в середине января.

Лента "Big Snoop Dogg's Youth Authority: California" станет своего рода экскурсией по местам беспокойной юности Снупа, от улиц Лонг-Бич до подростковой тюрьмы известной как "Youth Authority".

Snoop покажет, где его принимали в ряды Crips, и расскажет, как он должен был выстоять под градом ударов во время этого ритуала.

как думаете такой же скучный будет как других?

Отредактировано ^GLM^ (2007-01-10 21:47:43)

2

Spike TV, это где такой канал?

3

врятли в России покажут по телеку но мож патом у пиратов выдет или по сети кто пустит  :cool:

4

Обидно... 100% не скоро это выйдет на видео!

5

да класс я обожаю Снупа, у меня его все альбомы, все 8 штук

6

Дип, спроси Стима об этом фильме.. Ему удается находить ненаходимое

7

deep написал(а):

да класс я обожаю Снупа, у меня его все альбомы, все 8 штук

хм... а я считал, что их больше... хотя, возможно, половина - бутлеги ;)

Doggystyle (CD)                                   Warner Music                        1993
Tha Doggfather (CD)                                 Death Row Records               1996
Da Game Is To Be Sold, Not To Be Told (CD)      No Limit Records                   1998
No Limit Top Dogg (CD)                        Priority Records               1999
Dead Man Walkin (CD)                                Death Row Records               2000
The Last Meal (CD, Album)                        Priority Records              2000
Death Row's Snoop Doggy Dogg Greatest Hits (CD)  Death Row Records               2001
Paid Tha Cost To Be The Boss (CD)            Capitol Records                 2002
50 Cents And A Million (CD)                         Street Dance                       2004
R & G (Rhythm & Gangsta): The Masterpiece (CD)    Geffen Records                 2004
Tha Blue Carpet Treatment (CD, Album)         Geffen Records              2006

8

я могу еще назвать пяток бутлегов или микстейпов :)

9

если узнаете что нибудь новое о фильме или где его можна достать отпишитесь ! :)

10

:pioner:

11

БЛИН! Пока не перечитал первое сообщение в теме, думал, что речь идёт о стародавней порнухе со Снупом  :D

12

стародавние я тыщи раз смотрел! а это NEWNEWNEWNEWNEW!!!


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Зарубежный рэп » Snoop DOG и его фильм =)