Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Концерты и пати! » 25.11.2006 R'n'B PellePelle Party


25.11.2006 R'n'B PellePelle Party

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

г. Донецк, ночной клуб Chicago, начало в 22:00
вобщем все остальное на афише )))

2

гы...сам первый раз эту афишу вижу...приходите все!!!

3

надо сходить......а сколько вход стоит?

4

с флаером - 20 грн
без - 30 грн

5

класс.....мне Тим Сан два флаера подогнал, так шо встретимся на тусе

6

неплохо поколбасились)))Видел Дипа,перетерли с ним немного :)
http://foto.mail.ru/mail/l.lirik/tastorona/i-18.jpg

7

Четко! =)))

вылаживаем еще! я знаю у вас есть =)))

8

Dmc

а вас шо я не видел?

Лира

да реально тусанулись.....даже Элу диск пиханул......ха-ха....надеюсь он его выкинет в Москве, а не где то в Чикаго :-)

9

почему такое название ? там дресс код был строго в pele pele ???

10

ага...Бэд Би разодели в бисбы и дали по полотенцу Пеле..гыы

11

как вам Bad B ?

12

по кайфу)))пару трэков правда не в тему ,а так порядочком))

13

25.11.06 RnB пати в Донецке

В прошлую субботу мы побывали на РнБ вечеринке в модном ночном клубе «Чикаго», что в центре Донецка. Приглашенными гостями ее стала группа «Bad Balance» (Мастер Шефф, Купер, Эл Соло).
В Донецке подобные вечеринки не частые события поэтому несмотря на стоимость билета 50 грн. в ночном клубе собралось более 150 человек. В зале было много донецких рэп групп («Голос Донбасса», «Освобожденные», «Та сторона», «Dark Ice» и др.) Организатором и  главным спонсором выступил магазин молодежной одежды «Pele Pele». Ведущим, как и на других подобных РнБ, вечеринках проходящих в Донецке выступил Tim Sun лидер группы «Dark Ice».
Началось все с выступление черных МС, я так и не понял кто это, но толпа из десятка афроамериканцев валило толи фристайл, то ли это было выступление. В их компании на английском читал также белый пацан. В целом мне понравилось, хоть минуса и были олд скульные, но энергетика подачи, техника считки и вообще манера свободно держатся на сцене мне запомнилась и в итоге я им поставил твердую «пятерочку». Затем вышла группа «Та Сторона», был только один трек, что не позволило понять до конца стиль этой группы. Хоть и смотрелись они хорошо, но на мое мнение трек был выбран неудачно. Во первых он был медленный, во вторых опять же повторюсь олд скульный и для РнБ вечеринки явно не подходящий. Как по мне если группа выступает на разогреве, то она реально должна «качать» зал, а не усыплять его серьезными текстами, которые надо слушать и медленным ритмом. В итоге впечатление осталось хорошее, но для того, чтоб вынести оценку одного трека мало. Все это было разбавлено хорошей рэпчиной от донецких ди-джеев и модным звучанием РнБ хитов лета. Мы выпали на втором этаже на диванах, поэтому все было прекрасно видно и, смотря на людей, я видел у них желание отрываться этой ночью, а что может быть лучше для организаторов.
Затем вышли Бэд Би. Многие к их выходу уже спустились к сцене, тем самым, создав хороший лес рук и мобильных телефонов, снимающих выступление. Бэд Би вышли и отчитали весь свой «хитовый ассортимент». Это был действительно масштабный экскурс по истории русского хип хопа. Были треки, как с первого альбома, так и всех последующих. «Быки», «Кидалово», «Городская тоска», «Жабы» и многое многое другое. Так как все тексты знала наизусть, поэтому вместе с Бэд Би песни пела и толпа возле сцены. Скажу мне понравилось, хотя очень уж были треки старые и может быть в какой то момент хотелось и че нибудь новенького, но всеравно треки были суперские и час выступления пролетел быстро. После выступления Бэд Би общались в зале с поклонниками, что еще делает один плюс в копилку группы. Очень понравился Эл Соло, чуть меньше Шефф. Эл работал, как мне показалось за троих. Читал больше всех, да и как-то более интереснее. Шефф в пару местах ложанулся, но зато было понятно что все в живую, а это радует.
После выступление хэдлайнеров устроили показательные выступления ди-джеев, «пилили» чуваки реально, поэтому могу поставит только «5». И уже в конце вышли и отыграли программу «Dark Ice», донецкая группа очень меня удивила, или это хорошее качество звука ночного клуба или пацаны реально растут в уровне исполнения. Минуса изменились в хорошую сторону, добавилось кача и вроде как техники. Респект Тиму за развитие.
В конце хочу сказать, что было много знакомых и я даже встретил пару друзей, которых уже не видел более 4 лет. Не думал встретить их там. Так что, кроме того, что было интересное выступление, еще и реально пообщался с друзьями. Напоследок хочу сказать хоть и медленно, но уверенно рэп движение развивается в Донецке, даже под маской гламурного РнБ. Сейчас я думаю тяжело было бы собрать именно на рэп тусовку людей, а вот заманить мажорчиков под модные ритмы, все это осторожно «смазав» хип хоп битами это было правильно. Все должны заниматься своей сферой, там где у него лучше получается. Тим работает развитием хопа в клубах, «Небесное Воинство» больше на больших площадках и уличных сценах, но в конце концов у нас всех одна цель, развитие ХХХ в Украине.

14

Привет Тиму от меня. Он в Москву так и не дернул еще ?
Мобилку его подкиньте..

15

Дип,не мочи :D  Можно подумать ты кач делаешь))Мы почти всегда грузим медлячками,у нас специфика такая...Тем более на фоне всего что играло как раз неплохо разбавило))а вот как это было исполненно,это уже другой вопрос :) ОЛД СКУЛ???  :lol:  гыгыгы... Дип, не все что не является кранком или баунсом - олд скул ;)

Отредактировано Лира (2006-11-29 14:55:53)

16

deep написал(а):

Dmc
а вас шо я не видел?

а потому что нас небыло там =))) ... так получилось

17

Лира

а с каких пор быть олд скульщиком стыдно? хммм...ну ты даешь. Или ты хочешь сказать что все должны быть одинаковыми? Бэд Би вроде как от стыда не прятались, просто есть понятие такое и я его использовал. Если вы реально не звучали как то что сейчас модно в Штатах, это где написано что плохо. Качество у вас есть, стиль есть, мелодичные, интересные. НО НЕ КАЧОВЫЕ ДЛЯ РнБ клуба вот и все.

Насчет меня ИКС знает....я сам тебе могу сказать что я не качовый, я не клубный, я не исполнитель жопотрясной музыки, я не Мастер фристайла, не супер техничный МС....я просто уличный и делаю то, что умею...вот и все...Так что не переживай я тоже как и вы не качовый....гыыы...У меня другие цели. Я не хочу чтоб под мою музыку "сосались" где нибудь пары в клубе или девушки трясли "жо*ами". Я хочу чтоб когда слушали мои треки одевали НАУШНИКИ и представляли все своими глазами. Хочу чтобы мимо остановки проезжала машина наших с района, серьезных пацанов.......как ты сам говорил типа "с барсетками", а им нужны реальные правдивые треки....так шо такие дела Лира.

18

-IXS-

Икс объясни человеку почему русский рэп ОЛД СКУЛ. И заодно расскажи как там рэп в Питере развивается

19

В Питере фифти-фифти.
Есть ребята делающие нью скул. Хороший рпимер - Gunmakaz - продакшн от BMB превосходный !
В Питере много фанки-джазии хопа - отдельная тема.

Русский рэп " олдскул " - потому что однажды, находясь на определенном уровне знания рэпа (соответсвенно тому времени) - люди начали делать русский рэп. Как то развивались. Эту тему подхватили молодые, которые еще не имели тех знаний, что "первооткрыватели" - и этим молодым, чаще всего, нравился именно этот доморощеный русский рэп.  Они почти  не развивались и не смотрели на запад - смастерив то что сейчас ты,Дип, называешь руским рэпом а-ля олд скул.
потому сейчас ОЧЕНЬ много ребят слушают ТОЛЬКО русский рэп, а зарубежку за редким исключением.

Вкусы формируются -  что человек хочет - то ему и нравится.

20

-IXS-

кстати хорошо сказал, я о такой теории не думал.......а так действительно, у кого не спросишь кого он слушает в ответ: Эминем,ДМХ,50Сентов,Jay Z,Дре,Снуп  и кто мне возразит что это не олд скульщики? и не потому что им всем за 30 лет, просто они формировались в 90-х, а то что в их альбомах проскочит что то новое, так это не их заслуги а продюсеров новых. Так что больше слушайте молодых штатовских рэпперов

21

Дип,окей,я тебя понял :) Только у нас не олдскул,это классический стиль,ближе даже к рэпсодии ....Олдскул-это Бисти Бойс,Run Dmc,Public Enemy...А так все ок.Думаю как-нибудь пересечемся на одной сцене. :rolleyes:

22

Лира - :)))

Бисти Бойс,Run Dmc,Public Enemy считались олд скулом в конце 90х, так как эти ребята рулили в 80е, формируя хип-хоп.
Только подумай - альбому 2 PAC All eyez on me в этом году уже 10 лет. И это олд скул. Да и к тому же  классика.
Сейчас можно условно сказать, что рэп 90х - это олд скул. : ))

23

интересный разговор =))) даже все прочитал  :D

24

наверное даже в школе так много не читал ???  :) :): ): ):):)


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Концерты и пати! » 25.11.2006 R'n'B PellePelle Party