Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Концерты и пати! » 02.09.2006 рэп фестиваль "Свобода для Улиц" (г. Горловка)


02.09.2006 рэп фестиваль "Свобода для Улиц" (г. Горловка)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Deep: УЧАСТНИКИ фестиваля заявленные на "Проектной" афише - ЭТО только приглашенные исполнители, точный список выступающих будет опубликован не ранее чем за 3 дня до фестиваля!!

2

кто из Донецка хочет поехать - пишите, поедем вместе

3

Вобщем то что там было - мне понравилось... жать только централа не дождались

понравился очень МС Т ... 3 слова - вообще классная тема... скачаю его альбом =))

Но мне кажется, что если б было свободное место (всмысле не было б сидячих) было бы поживее както
а то все сидели и втыкали =)))

4

Епты  ты што не слышал до этого МС Т !!! Бро как ты мог  :)  :friends:

5

[eS]MOHK*

неаа, разве что на фесте в Донецке! кста, на rapalboms есть его альбом... на выходных ставлю на закачку

6

Ёпты нарежеш потом мне :о)

7

Кому нужен альбом МС Т в лицензионной упаковке......вы можете заказать у меня. 20 грн. диск....с разворотом. Выпущен в 2004 году в Киеве на студии Зеленых Каштанов......

Так что заказывайте

8

я уже купил... =)

9

Бля как всегда позно узнаю о фесте.Всеже живу на гнанице запада и центра Украины. Пацаны а когда будут там у вас на Доннбасе Фесты? Дайте знать. Вам Всем огромный Рэппект !!!

Отредактировано bats (2007-06-19 15:31:24)

10

фест переноситься на сентябрь 2007 года

мы подумали и решили, что летом многие разъедуться по морям и отпускам и будет мало народу. а так как в наших планах собрать около 3000 человек в дружбе лучше все таки будет в начале сентября, когда все вернутсья в город. да и прибудет много первокурсников и вообще город будет полон молодежи

так что ждите большей информации о фестивале

11

Dmc написал(а):

жать только централа не дождались

По поводу Централа:

Мы с пацанами попали на эту тусу уже в разгар движухи и когда Централы попытались пробраться за кулисы к организаторам их просто не пропустила вахтерша (со словами типа: "...нам тут горловские бандиты ненужны...") стоявшая на входе. Банально и немного обидно как-то получилось...

Отредактировано Митяй (2007-07-30 23:25:31)

12

та да было и такое


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Концерты и пати! » 02.09.2006 рэп фестиваль "Свобода для Улиц" (г. Горловка)