Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Рэперы Советского Союза » стоит ли выпускать диск если его не покупают в принципе


стоит ли выпускать диск если его не покупают в принципе

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Сколько CD вы купили в магазине
долго собирал деньги и купил один!

0% - 0
покупаю раз в месяц один где-то

42% - 3
а зачем покупать, изобрели же мп3

14% - 1
нечего покупать, рэпа нет хорошего

42% - 3
Голосов: 7

31

Дип,ты что гонишь?хватит мне присылать своё мнение мне на имэил,оно мне нах.. не надо твоё мнение!А если уж разабраться,то действительно,от тебя только много слов,а дела совсем нет.Ты такой крутой рэпер,так долго читаешь рэп,я нигде не видел в продаже твоего хваленного альбома,снял бы клип-хотя для этого надо иметь хоть одну нормальную тему,а у тебя их 100%нет! :kill:

32

А если серьезно Диип прочитай то что ты писал "Той стороне" на 6-й странице в теме про донецкий х-х сборник скажи мне в чем разница с тем что тебе задвинул вася! Типы тупо понтуются 2-мя треками, которые никому нахуй не нужны здесь это делаещь ты! "У вас чо альбом в ротации?", а вот теперь ответь на это вопрос только без понтов и вые...нов

А че 2-мя ??  у нас побольше их ... :) НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ это тут ты прав точно чувак!!! Только видишь ли в чем разница между нами .... Ты тут пытаешься обосрать Ту Сторону и слышал видимо какие-то трэки ... А Та Сторона даже не догадывается о твоем существовании , так что можешь пиздеть дальше ... Альбом в ротации только у Голоса Донбасса ... Но это не значит что все остальные находятся на одинаковом уровне ;)

33

2 Лира, ВО первых это не моё мнение,а мненние "аВТОРИТЕТА" диипа которое он тебе же и задвигал, я просто перефразировал было влом цитировать

34

Вася написал(а):
Вася написал(а):

2 IXS, фест Слово для Улиц был открыто устроен в поддержку сж, или может вы, пацаны, собрались, арендовали Дружбу за свой счет и сделали бесплатный вход для всех желающих, вложили кучу СВОИХ бабок только с целью двинуть донецкий Хип  - Хоп ? Выступали банды из тусовки религиозных фанатиков, ясен перец, что на них никто не пойдет и задаром, пригласили голос донбасса, чтоб хоть как - то собрать людей. Если я ошибся, покажи где

Я не понимаю твоих недовольств, парень.
Да, за аренду не платились деньги, да, Слово Жизни включились в это, да, мы ставили целью и проповедь евангелия. Если тебе не нравится Слво Жизни и христианство - тебя никто силком не тянет в Дружбу и на фест в том числе - а раз ты пришел туда и посмотрел на концерт, тем более бесплатно - то сказать спасибо нужно а не хаить организаторов в ущемлении твоего права на свободу вероисповедания и мысли, называя выступавшиве группы говнорэпом и религиозными фанатиками. Я бы мог в свою очередь назвать МНОГИЕ группы Донецка говнорэпом и фанатиками наркоты и прочего шлака.
Далее тебе скажу следующее - я ЛИЧНО вкладываю ЛИЧНЫЕ деньги МНОЮ заработаные в это дело.
Далее про Голос Донбасса. Да, их пригласили выступать хэдлайнерами и будет тебе известно что ребята из группы Голос Донбасса верят в Бога и они вкладываются в общее дело - сделать хип хоп чище, объединить команды в Донбассе и тд.
Дип - человек андерграунда, за плечами которого много дэмо альбомов, которые не продавались в магазинах.
В магазине сейчас можно купить Горловский продукт  и продукт от 100% рекордс - Голос Донбасса.
Дип - человек который идеями зажигает многих людей, человек который вкладывает сердце и душу в продвижение рэпа на Донбассе, благодаря чему появляются тусы в Макеевке, появился фетс Слово для улиц, который в июле будет проводиться второй раз.
Нужно быть быдланом чтобы не уважать то, что делает этот человек. Сейчас все много базарят, но не все делают столько сколько делает ДИП.
а офигенно хитроумных критиков хейтеров типа того собачилова что на хх-ру - их немеряно, собаки воют - караван идет, знаешь поговорку ?
продолжай пижиться, время покажет ху из ху.
Таким как ты не нужен фестиваль, не нужно чтобы хип хоп на Донбассе развивался, для того чтобы сидеть в форуме и пижиться - какое дерьмо вокруг и как все плохо с русским рэпом.
Можешь послать меня, можешь написать в ответ три страницы свои мудрых изречений про секты,про сленг и хип хоп и бла-бла-бла - мне все равно, парень.
Мне твой респект нафик не нужен и доказывать тебе подобным что-то я тоже прекращаю.
Кому нада выводы уже сделали.

Отредактировано -IXS- (2007-05-04 12:24:11)


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Рэперы Советского Союза » стоит ли выпускать диск если его не покупают в принципе