Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Донецкие РАП команды » Прием треков на сборник


Прием треков на сборник

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Ну,что ж...Тогда с Богом...

62

Кстати так к слову. Заходите на сайт Макеевского Рэпа

wwwmakeevkazoo.com

63

http://realmusic.ru/3serdca
треки от команды "Сердца Трёх" (горловка). Все треки студийные. Записаны и сведены на "Beasts Studio" (Горловка) - она же "СТАЯ Рекордз".

64

Shair

Это хорошо что появились и из Горловки пацаны

Только по правилам вы должны прислать свои ТРИ САМЫХ по вашему мнению классных на
мыло сборника

rapsbornik@mail.ru

65

2 Shair
У тебя телефон Пэйса есть,скинь если чё в личку,а то я трубу с его номером про**ал!!!

66

Shair написал(а):

Напиши подробнее о ценах на "Стае"

67

Если на Beast'е до сих пор Борис работает, то качество там весьма и весьма достойное!

68

Акелла Эл

Я много раз слышал,за Бориса из Горловки,чё в натуре серьёзный человек по звуку???

69

ОГО!!!!!!!!
ладно, обо всем по-порядку!

  deep: по поводу сборника - все ясно, вышлю на мыло!

  Doggy D.: телефона у Пэйса уже нету. просрал он его. да и вообще скурился в хлам он. ПОтерянный человек. не советую, не тот он уже! По поводу Бориса - Борис Блюмин лучший по сведению и качеству в ДОнбассе (моё мнение). Боря - хозяин студии "Beasts" - студия, на которой Пишется Ден (Черный Принц), Арсен, Влад (Joat Mier). Вообщем все треки, где стоит метка "СТАЯ Рек." На самом деле студии у СТАИ нету, и все треки пишутся у Бориса. А "СТАЯ" - это просто лейбл ЮЦ, печать которую Ден ставит на том, что выпусает или пытается выпустить!  ВОТ.

  Ravil: цены на студии 50 грн - час записи, по-моему 50 грн и сведение голоса. Если берешь смену (10 часов) - то стоит это 150 гривень (типа скидка). Качество достойное. Могу слегка ошибаться в цене, но если так интересно могу в личку скинуть телефон Бориса, сам позвонишь, узнаешь, договоришься! ;-)

  Акелла Эл: УХ ТЫ?!! Не Дружковка ли это? ;-) Да, на "Beast" все тот же Борис!!! это же его студия все-таки!

70

Shair спасибо за инфо!За Бою сам уже не раз наслышан,наши местные рокеры тоже у него пишуться!!!Говорят качество впоряде!!!
А вот за Пэйса обидно,жалко пацана!!!!Ну он хоть читает ещё?

71

блин спамеры!!! Валите в другую тему

72

DEEP мне кировская семья трэки свои подогнали,дам послушать!!!

73

Ну это гууудд....понемногу набираем сборник.....как у них с качеством? Уже 8 групп прислало свои треки, но треков самих ,которые попали в финал пока мало....и к сожалению все проблемы с качеством и матами

74

deep: а как же треки от "Сердца Трёх"?? ті их хоть получил?

75

Doggy D: за инфо пожалуйста!!! А Пєйс еще читает. но теперь уже всякую чушь!

76

Shair

получили, но если честно еще не качал......скорость не та ,пойду в клуб и скачаю на днях

77

Образ Жизни - Я никогда не видел такого неба

Зацените.
Если нормальный для сборника - то могу под хорошим качеством скинуть
Минус - свой. Все свое.
отпишитесь  :)

78

Не прикалывайся....Шли все на мыло сборника

79

:)  отправил

80

получил

81

deep:
ну, радует, что хоть кто-то получает то, что я отправляю! ;-)

82

проект Акелла Эл & Дэнис Джи

отправили несколько трэков на rapsbornik@mail.ru

83

качаю Акеллу

84

и тишина.....

85

да ..тишина.........приславших групп свои треки около 7

86

Deep, а кто сборник выпускть будет? Мож чё из нашего вставите. Ты ж все скачал. wwwrealmusic.ru/ladagon/

87

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 316599.mp3 Вот зацените

88

http://makeevkazoo.com/forum/showthread.php?t=69

ЭТА ТЕМА перешла на обсуждения другого форума.

ЗДЕСЬ ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Донецкие РАП команды » Прием треков на сборник