Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Создание музыки » Люди, тут кто нить пишет музыку? делитесь знаниями


Люди, тут кто нить пишет музыку? делитесь знаниями

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Итак, фрукты или овощи похер, кому интересно мои работы  здесь, там ремиксы на смуглых, ТЕКСТИЛЬ РУЛИТ МЛЯ!!!!!!!!!!

32

Aist написал(а):

делаю на фруктах+ вст плагин драм машина такие биты сытные получаются!!!!! и иногда делаю в асиде но там сложно расставить качественный бит! короче фрукты рулят!

А чё за драм машина?  дай ссылку где скачать можно

33

Я набивая картинку битов в 6 Фруте, потом экспортирую дорожки в Adobe Audition 2 там свожу

Во фрут вливаю кучу прог и синтезаторов, сэмплы из Гиги. Короче фрут это как скилет, а все остальное в нем чужое.....не люблбю все резаное, поэтому у меня 60% звука все синтезаторы ,которые сам наигрываю.......

34

А я наоборот,люблю больше миксовать из кусочков!!!

35

ну у всех свой стиль. Я люблю сэмплированный рэп и все 5 лет до этого такой и делал, он более мелодичный получаеться на слух. Но так как я сейчас с головой Dirty Southe и Crunke то и синтезаторов у меня куча

36

если не секрет, напиши чем пользуешься ..
Я сейчас тарюсь новыми штучками, скоро заполучу !!!

37

Сейчас делаю основу на фруктах потом экспортирую и пересвожу в nuendo + waves plugins!

38

:yes: пацаны дайте сылку на фрукты и Cool edit pro.....плизззз...

39

http://www.websound.ru/soft-editors_r.htm

тут есть все полезное

Fruity Loops Studio Producer XXL v6.3.0
Steinberg Cubase SX v3.1.1.944
Adobe Audition v2.0

40

пасибо :Death:

41

ПАЦА ФРУТИК ПРОСТОЙ В УПРАВЛЕНИИ НО ОЧЕНЬ ПОРИТ ЗВУК  СОВЕТУЮ КУБЭЙС ОТЛИЧНЫЙ САУНД ВЫХОДИТ А ДЛЯ РАБОТЫ С СЭМПЛАМИ ЭЙСИД ПРО !!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ХАРОШЕЙ МУЗЫ ОНА НУЖНА ДОНБАССУ

42

REJISENTO написал(а):

ПАЦА ФРУТИК ПРОСТОЙ В УПРАВЛЕНИИ НО ОЧЕНЬ ПОРИТ ЗВУК

Согласен на все 100, я бы еще посоветовал Samplitude, в нем как сэмплы резать удобно, так и с вээстэшками и акаем работать можно

43

nuendo конечно рулит,но цена ее оставляет желать лучьшего, у кого из Макеевки можно клубэйс пробить? или где его скачать можно?


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Создание музыки » Люди, тут кто нить пишет музыку? делитесь знаниями