Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Основываем братство » MakeevkaZOO - объединение рэпперов г. Макеевки


MakeevkaZOO - объединение рэпперов г. Макеевки

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

я закинул Пес. Ждем дальше инфо о группах Макей ТАуна

62

ОК, если все получиться, то мы и фото новые кинем...

63

G-13 написал(а):

А как ты это делать собрался?Искать инфо в смысле...

Отредактировано Ravil (2007-01-20 13:11:42)

64

Блин, а я не из Макеевки. Єх, не повезло мне с городом!
Привет всем из Горловки!

65

НА всякий случай вот ссылка на страничка с треками команды "Сердца Трёх"

http://realmusic.ru/3serdca

и сайт MNC, сообщество в котором я по-прежнему со стою.

wwwmangnhen.com

66

Shair

Да ладно там, не повезло. Горловка реальный город. Если Макевка только расскачиваеться, то Горловчане уже выстрелили давно ЮЦ 54. У нас все еще впереди, а у вас традици.

Да и студии в Макеевке нет где писаться нашим пацанам, а это конечно многое тормозит. Если бы у X-CLANa в 1998 году было где писаться, я думаю сейчас бы ситуация в Макеевке была другая.

Так шо братуха все впереди.

ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗАБЫВАЙ И Горловка и Макеевка, это ДОНБАСС!!! А это звучит гордо. И означает, что мы вместе плечо к плечу идем и пробиваем дорогу нашему краю, у которого хип хоп корни еще растут из конца 80-х.....от Михея, от Шеффа....и как бы к Валову не относились, но он наш земляк и многое успел зделать для того, чтоб Донбасс узнали

67

Ravil написал(а):

ну не бегать же с диктофоном и блокнотом :)  это ясно, да у пацанов спросить, они сами и раскажут... А еще лучьше напишут статейку...

68

deep: да. ты безусловно прав! Донбасс звучит гордо!!!
Всегда! Вот только мало кто в Горловке да и на ДОнбассе тоже делает рэп "ради дела,  не ради денег". Жаль, но что поделать. Таковы законы. Не законы улицы, но законы шоу-биза!

69

G-13 написал(а):

Так надо еще найти этих пацанов...Не думаю,что у нас в городе много рэп-команд,хотя...все в наших руках...будем пропагандировать...

70

2 shair
RESPECTOZZZZZZ!!!
Я тоже помню это движение!!!Порядочек было!!!

71

Ravil
G-13

Не забывайте главное правило. ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО? А вот вам еще мотивация. Когда мы начинали ваще не то что рэп групп не было, вокруг были одни металлисты. БЫли даже районы на Зеленом, в которые нам (рэпперам) ваще нельзя было заходить, там чисто все были металюги лет так с 20 и до 27 лет ,а нам по 17.....Бойни были каждую неделю

Так что сейчас это еще просто ПАЛЬМЫ И МОРЕ!! Не движение а один отдых. Так шо побольше рекламы, грэффити, на форумах...КОРОЧЕ ПИАРИМ МАкей ЗОООО

72

deep написал(а):

БЫли даже районы на Зеленом, в которые нам (рэпперам) ваще нельзя было заходить,

Я тоже попал на это движение на зелёном,но я тогда слушал PRODIGY,расклад был тот же!!!

73

Deep мы планируем провести ещё одно движение во дворце пионеров,как раз там и пропиарим за сайт!
Правда вот с командами напряг будет,маловато выступающих! Общался с Кировской семьёй,вроде нормальные пацаны.послушал их трэки,качество нормалёк,они могут с аппратурой помочь!!! Но это скорее всего в феврале будет! Хочу ещё из этого форума пригласить кого нибудь как гостей и выступающих!
Как тебе идея????

74

ХЕ_ХЕ!!!

75

классная идея.

За мной три трека на сцене, дизайн афиш, и могу привезти своих пацанов с Зеленого.

Вроде слышал, что "APOSTOLS GHETO" с Зеленого готовят новый альбом, для своего возвращения. Так что може т и они выступят! А так еще очень настоятельно советую пацанов из "Образа Жизни"

76

Хорошо,я попробую связаться с ними!!!

77

окей давай. Концерт думаю лучше будет в середине февраля...

78

Doggy D. написал(а):

Правда вот с командами напряг будет,маловато выступающих!

Не забывай про старый добрый Точный Диагноз ;) Если что решится сообщи, с удовольствием поучаствуем!!!

Отредактировано kage (2007-01-25 13:03:38)

79

1. Дети Солнца
2. Мутный Глаз
3. Точный Диагноз
4. Освобожденные
5. Apostols Gheto

80

из Донецка

"Образ Жизни"

81

Они точно будут?

82

Равиль, появись!

83

мы будем полюбому  :kill:

84

Doggy.D я тут тоже трэк готовлю - отзавись, я не могу тебе дозвониться!!!

85

В следующую субботу на реппетиции почитаешь!!!

86

отлично!!!

87

а где у вас репетиции? и когда? Вход свободный или для своих?

88

Реппетиции там же где и выступления!!!!  Стоит это всё 15 грн в месяц с человека!!! Наше время там с 2 до 4 каждую субботу и воскресенье!!!

89

а вся аппаратура там стоит? микро, колонки?пульты....ТАк слушай ,открой мастер классы и собирай пацанов на манер клуба как вроде.....и меньше платить и пользы больше.

У брейкеров же есть клубы, где они обучают

90

Есть это всё только допотопного качества,нужно полюбому настраивать!!!


Вы здесь » Донецкий Баcс & Bimafia by Acc Aliance » Основываем братство » MakeevkaZOO - объединение рэпперов г. Макеевки